saltar al contenido

Logo de la Diputación
 
 

Estás en:

Gure Gida

Información


www.bizkaia.eus/guregida


Preguntas frecuentes Nº Identificación: 900003793

En el caso de que se desarrollen varias actividades ¿se deberá llevar un libro por cada actividad?

No. Será un único libro para todas las actividades en el que se identificarán debidamente las operaciones de cada una de ellas.

Enlaces

Artículo 39 bis.4 Decreto Foral 205/08

Más información

Nota

Esta Pregunta-Respuesta carece de efectos vinculantes para la Hacienda Foral de Bizkaia, teniendo el carácter de mera información.

Volver