saltar al contenido

Logo de la Diputación
 
 

Estás en:

Información


www.bizkaia.eus/guregida

Preguntas frecuentes Nº Identificación: 900001357

¿Qué plazo tengo para presentar la complementaria?



Hasta el final del plazo siguiente de presentación de la declaración. Por ejemplo unos atrasos del año pasado cobrados en este año tengo de plazo hasta el ultimo día de presentación de la renta de este año.

Enlaces

Normativa aplicable desde: 01/01/2014. Art. 57.2 de la NF 13/2013 de IRPF


Nota

Esta Pregunta-Respuesta carece de efectos vinculantes para la Hacienda Foral de Bizkaia, teniendo el carácter de mera información.

Volver

 

enviar por e-mail